Что такое цветной дым? Цветной дым для фотосессий?

Что такое цветной дым

Цветной дым – оригинальный и актуальный спецэффект, который пользуется огромной популярностью сегодня. По своей сути это пиротехническое изделие, которое после зажигания выделяет дым определенного цвета. Некоторые называют данное изделие фаером, другие используют термин дымовые шашки, третьи предпочитают название дымовой факел. При этом данный перечень возможных наименований не является исчерпывающим. Все вышеуказанные названия цветного дыма обозначают одно и то же изделие, обладающее при этом незначительными конструкционными отличиями. Некоторые модели цветного дыма благодаря корпусу без проблем можно держать в руках.

Применение дымовых шашек. Где можно использовать?

Сфера использования данной продукции крайне разнообразна. Дымовые шашки позволяют даже самую обычную фотосессию сделать нестандартной

Дымовые шашки активно применяются в процессе съемок видеоклипов

Кроме этого дымы могут стать центральным элементом яркого спортивного перфоманса.

Дымы крайне уместны на свадьбах и других подобных событиях.

Более того, цветной дым можно использовать и для простого развлечения и получения положительных эмоций. Он поможет разнообразить привычные вечеринки и посиделки с друзьями!

Особым направлением является использование цветного дыма в военно-спортивных играх.

Как использовать?

Ничего сложного. В большинстве случаев Вам достаточно просто зажечь фитиль или выдернуть чеку. Дымовые шашки относятся к первому классу безопасности пиротехнических изделий, поэтому каких-либо серьезных ограничений в их использовании нет. Детальнее ознакомиться с особенностями и правилами использования цветного дыма Вы всегда можете, просмотрев инструкцию, которая прилагается к товару.

Какой бывает цветной дым?

Принято разделять цветной дым по времени горения, цвету, способу зажигания и ряду других факторов. В ассортименте компании “Bestsalut” Вашему вниманию представлен цветной дым, который горит от нескольких секунд до двух минут. При этом Вы можете подобрать оранжевый, синий, фиолетовый, зеленый, синий и множество других цветов. Самый большой выбор у дымовых шашек Russian smoke – сразу 10 цветов. Выбор просто поражает. Стоит отметить, что в нашем ассортименте представлен цветной дым как отечественного, так и польского производства. Приобрести наиболее подходящий вариант Вам всегда помогут наши отзывчивые и квалифицированные менеджеры!

Так почему же девушки с большой грудью выбирают фиолетовый цвет? Мы сами не знаем ответ на этот вопрос. Но факт остается фактом, чаще всего покупают именно фиолетовые дымовые шашки.