Съемки клипа Кати Адушкиной и Даши Щербаковой с цветным дымом

Хотите узнать в мельчайших деталях как снимался клип «Улететь», который подготовили Катя Адушкина и Даша Щербакова вместе с командой клипмейкров при поддержке радио Kids FM? Тогда представляем Вашему вниманию новое видео Кати Адушкиной – бэкстейдж со съемок клипа. Данное видео певица смонтировала специально для своих зрителей и загрузила на свой официальный канал на Youtube.

 

Особое место в работе талантливых молодых артисток заняла продукция компании “Bestsalut”. Мы предоставили начинающим исполнителям две коробки с нашими товарами. Цветной дым, дымовые шашки, дымовые факелы, фаеры в огромном количестве и разнообразии цветов предоставили возможность сделать этот видеоклип действительно запоминающимся и необычным.

 

В данном видео Вы можете увидеть как кропотливая работа стала результатом высококачественного и стильного конечного продукта, которым однозначно можно назвать клип Кати Адушкиной. Мы в свою очередь от лица компании “Bestsalut” хотим пожелать юным артисткам удачи в их творчестве. Мы готовы всегда поддержать талантливых исполнителей и помочь в съемках новых ярких работ, которые однозначно станут хитами и займут лидирующие строчки по просмотрам не только на Youtube, но и ТВ!