Цветной дым от Bestsalut в клипе Клавы Коки

Компания “Bestsalut” продолжает сотрудничество с молодыми и талантливыми исполнителями, предоставляя качественную продукцию для съемок оригинальных и нестандартных видеоклипов. В этот раз нашим партнером стала восходящая звездочка Клава Кока. Её работа загружена на официальный канал на Youtube ELLO Up, который является специальной категорией для начинающих талантов.

 

Особого внимания в этом видео Клавы Коки кроме весьма интересного сюжета и великолепной съемки, безусловно, заслуживают дымовые шашки и цветной дым. Именно они помогли сделать одну из финальных цвет клипа действительно завершенной и яркой. Хотим подчеркнуть, что дымовые факелы, фаеры и прочие пиротехнические товары были любезно предоставлены компанией “Bestsalut”.

 

Клип Клавы Коки на песню “Пятый битл” уже собрал несколько десятков тысяч просмотров на Youtube. Более того, мы уверены, что это только начало и данная цифра обязательно будет значительно увеличиваться, поскольку представленная работа на самом деле заслуживает внимания зрителя.