Цветной дым на свадьбе. Свадебное видео с цветным дымом.

Цветной дым для свадьбы

Великое торжественное событие – свадьба, должна запомниться навсегда. Поэтому очень важно обратить внимание на оформление торжества – создание красочных снимков и видеосъемки.

Любые молодожены желают, чтобы их фотографии были индивидуальными, яркими – отличались от однообразных снимков, которые характерны для многих. И чтобы добиться этой индивидуальности и красочности нужно обратиться к хорошему специалисту в области фотографий и использовать цветной дым для свадьбы.

Что это такое?

Цветной дым – это абсолютное новшество в области специальных эффектов для свадебного торжества, а значит, что таких фотографий не будет ни у кого, кроме Вас! Он не вреден, придает особый яркий вид и более того – его легко использовать. Такое изделие создает цветной дым около 20-30 секунд, чего вполне достаточно для создания нескольких красочных фотографий специалисту.

Например, шашку, создающую такой дым, можно держать в руках или же акцентировать внимание на нем за кадром.

Именно применение такого специального эффекта задает конкретное настроение, особую загадочность и романтичность.

Фиолетовый цветной дым на свадебной фотосессии

Лучшее время применения цветного дыма и создания особого контраста – это восень, когда трава пропадает, деревья остаются без листвы и нет той красоты. Именно в таком случае цветной дым позволяет создать красочные свадебные фотографии. Также такое решение лучшее – для создания ярких фотографий в неясные дни.

Цветной дым – это отличное дополнение осенней свадьбы, например, для создания фотографий или видеосъемки на фоне желтеющих листьев с использованием определенного цветового эффекта.

Важно то, что цветной дым – это стильный хит в области спецэффектов этого года, а значит он позволяет создать не только яркие фотографии, но и делает свадебное торжество особенно модным – такого, как у Вас, точно ни у кого не будет! Используя этот спецэффект для свадьбы, Вы не только удивите себя, создадите красивые фотографии, но и порадуете своих гостей, вызвав у них восторг и бурю других положительных эмоций, в том числе, у детей.

Фиолетовая дымовая шашка на свадебной фотосессии

И прежде чем купить цветной дым, нужно учесть ряд критериев, чтобы праздник прошел на высшем уровне.

Главные правила успешной покупки цветного дыма и проведения свадебного мероприятия

При этом всем перед свадебным мероприятием нужно предварительно продумать кадры для съемки и «протестировать» пару дымовых шашек для определения густоты цветного дыма и других характеристик.

И еще – лучше всего выбрать фотографа, который имеет опыт создания фотографий с цветным дымом – это позволит сразу получить качественные снимки.