В Санкт Петербурге прошел фестиваль цветного дыма

1 и 2 апреля мы приняли участие в фестивале “Праздник Счастья в Парке Сказок 2017”, который состоялся в Санкт-Петербурге. На протяжении двух дней посетителей фестиваля развлекали талантливые музыканты, спортсмены и множество других исполнителей. Несмотря на пасмурную и достаточно холодную погоду, на праздник пришло несколько сотен человек, среди которых были представители самых разных поколений от маленьких детей до пожилых людей.

Особой популярностью пользовались двухминутные дымовые шашки.

Красный дым на фестивале

Фотограф Александр Тищенков.

 Селфи с цветным дымом

Фотограф Иван Магин.

Настоящим украшением и кульминацией данного фестиваля стало захватывающее дымовое шоу . Все гости праздника зажгли одновременно дымовые шашки разных цветов и цветной дым буквально окутал всю толпу. Парк Сказок на несколько мигнут погрузился в сказочный радужный туман. Благодаря этому мы смогли добавить празднику оригинальный антураж и сделали его действительно незабываемым.

 Фестиваль цветного дыма в Санкт-Петербурге

Фотограф By lyapis.

Данное мероприятие получило исключительно положительные отзывы как от непосредственных участников, так и гостей, которые пришли отдохнуть и получить заряд хороших эмоций. Люди проводили любительские фотосессии, смеялись и просто отдыхали от утомительных будней.

 Зеленый двухминутный цветной дым на фестивале в Санкт-Петербурге

Компания Bestsalut планирует и в будущем принимать участие в подобных мероприятиях. С нашей помощью любой праздник или фестиваль гарантированно станет действительно оригинальным!