Фестиваль цветного дыма впервые прошел в Москве

Фестиваль цветного дыма 2017 впервые прошел в Москве. Это событие привлекло внимание сотни жителей столицы. Положительные эмоции, яркие впечатления, выступление талантливых артистов и зажигательная музыка стали одними из главных атрибутов фестиваля.

 

Местом проведения мероприятия выбрали дизайн завод флакон. Фестиваль был приурочен к празднованию международного женского дня 8 марта. Во флаконе собралась максимально широкая аудитория. Данное событие посетили как взрослые, так и дети, как мужчины, так и женщины.

Фестиваль снимали с высоты птичьего полета с квадрокоптера. Зацените эту красоту!!!

 

 

Московский фестиваль цветного дыма был организован на самом высоком уровне. Подготовка к данному празднику началась еще в 2016 году. Одним из главных участников и спонсоров мероприятия стала компания “Bestsalut”. Мы сделали всё возможное, чтобы на фестивале был качественный и действительно безопасный дым самых разнообразных цветов.

 

Если Вы хотите просмотреть фото с фестиваля, почитать отзывы его участников или просто загрузить сделанные фотки, то с радостью приглашаем Вас в группу vk.com/wall-74832682_4492 . Вас ожидает множество полезной информации, качественные видео и ряд других материалов, которые помогут освежить в памяти события этого прекрасного праздника!