Идеи для фотосессий с цветным дымом на природе

Цветной дым поможет сделать любые идеи для фотосессии еще более оригинальными!

Использование цветного дома в процессе фотосессий на улице на сегодняшний день уже можно с полной уверенностью назвать актуальным трендом для современных фотографов. Действительно, дымовые шашки и прочие подобные изделия предоставляют отличную возможность реализовать самые интересные и необычные концепции. В руках опытного и креативного фотографа они превращаются в мощный инструмент, который позволяет раскрыть и заставить заиграть новыми красками любой образ.

Какие идеи поможет реализовать цветной дым?

Идеи фото могут быть самыми разными. Так, например, цветной дым поможет по-новому взглянуть на образ ведьм, королев, лесных фей и других интересных персонажей из средневековья.

Дымовые шашки предоставят возможность сделать фотосессии в футуристическом стиле более динамичными и насыщенными. С их помощью изысканные фотосессии в готическом стиле станут еще более завораживающими и даже немного пугающими. 

Стиль фотосессии  действительно может быть самым разнообразным. В данном случае вариантов использования цветного дыма существует огромное множество и всё зависит исключительно от фантазии и мышления фотографа. И чем больше цветов у дымовых шашек – тем лучше. Самые разнообразные – это Russian smoke (10 цветов) и долгие двухминутные (9 цветов).

Это отличный источник для вдохновения, с помощью которого даже обычная фотосессия в лесу  превратится в настоящий шедевр!

Оригинальным решением является использование одновременно нескольких видов цветного дома. Благодаря этому Вы получите настоящий WOW-эффект.

Фотосессия на природе с использованием цветного дыма является абсолютно безопасной. Однако перед использованием предлагаемых товаров мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению.

Наш ассортимент Вас обязательно порадует!

 

Компания “Bestsalut” предлагает огромный выбор цветного дыма, дымовых шашек, фейерверков и фаеров различных цветов. Вашему вниманию представлена продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей, полностью соответствующая самым строгим требованиям безопасности. Детальнее ознакомиться с предлагаемыми товарами Вы можете по ссылке – https://bestsalut.com/products/ .

 

Мы постоянно стремимся расширять и пополнять наш ассортимент новыми позициями. В случае необходимости консультации по выбору и любую другую помощь Вам всегда готовы предоставить наши квалифицированные и отзывчивые менеджеры. С нашей помощью фотосессия летом и весной гарантированно превратится в важное и незабываемое событие, наполненное исключительно положительными и яркими эмоциями, а сделанные фотографии можно будет с полной уверенностью назвать истинными шедеврами фотоискусства!