Как называется цветной дым?

Как можно назвать цветной дым по-другому?

О том, как именуется цветной дым, ходят легенды. Люди, которые никогда не сталкивались с его использованием, называют его по-разному: цветной дымовой эффект, шашка, факел… Еще одно наименование, которое можно услышать из уст людей – это дымовые фаеры.

Цветной дым на свадьбе

Но что на деле? Оказывается, что нет разницы, причем совершенно. Это всего лишь синонимы.

Современный рынок цветного дыма насчитывает большое разнообразие стран производителей из Китая, Польши, Чехии, России, Италии. Такие дымовые шашки имеют различное время дымления и концентрацию густоты.

На нашем сайте Вы можете посмотреть обзор дымовых факелов в разделе Цветной дым и факелы.

Важно заметить, что реализуются и огневые фаеры. Их другое название факелы огневые. Они не генерируют цветной дым, который необходим для создания красочных и эффектных снимков. Они издают яркое пламя и применяются преимущественно ночью или когда нет солнца. В основном, такие изделия используются фанатами, болельщиками для поддержки своей любимой команды, а также путешественниками для подачи сигнала.

Файеры в руках футбольных болельщиков

Купить огневые фаеры разных цветов Вы можете в нашем интернет-магазине.

Те, кто любит мастерить сам, при этом не расходуя денежных средств на приобретение цветных дымовых шашек, могут попробовать себя в роли химиков, узнав, как создать шашку для фотосъемки самому (очень вредно для здоровья, не советуется!).