Как сделать цветную дымовую шашку своими руками

Можно ли самостоятельно сделать качественную дымовую шашку с насыщенным дымом и длительным периодом горения? Ответ на этот вопрос Вы сможете найти в видео, представленном на данной странице.

 

Ребята с канала Our Vidos TV отлично известны в Рунете своими смелыми экспериментами. Аудитория канала превышает полмиллиона подписчиков, а видео собирают сотни тысяч просмотров. Сейчас они подготовили для зрителей достаточно интересный пошаговый рецепт подготовки цветного дыма в домашних условиях. Более того, они сравнили свой результат с заводской продукцией компании “Bestsalut”.

 

Безусловно, при наличии свободного времени и соответствующих ингредиентов сделать дымовую шашку дома возможно. Однако трудоверменные и финансовые затраты на могут оказаться  выше, чем при покупке цветного дыма в магазине. При этом создатели канала Our Vidos TV даже проверили на личном опыте два рецепта приготовления цветных дымовых факелов. Полезные практические рекомендации помогут Вам проверить свои возможности. Мы же в свою очередь хотим посоветовать тщательно соблюдать требования безопасности и быть предельно аккуратными. Приятного просмотра!