Клип Кати Адушкиной и Даши Щербаковой с цветным дымом от Bestsalut

Катя Адушкина и Даша Щербакова представили вниманию зрителей свой первый совместный видеоклип под названием «Улететь», который был снят при поддержке радио Kids FM. Работа получилась действительно яркой, качественной и на протяжении нескольких дней смогла набрать более миллиона просмотров на Youtube. Цифры впечатляют! Особой лоск данному видео помогли придать дымовые факелы компании “Bestsalut”.

 

Не секрет, что цветной дым, дымовые шашки и прочие подобные фишки активно используют в своих клипах многие артисты от звезд первой величины до начинающих, но уже перспективных исполнителей. Это важная часть современного клипмейкинга, которая может заставить заиграть новыми красками и добавить контраста даже в самые серые локации. Мы предоставили юным талантам две коробки с продукцией разных цветов. Результат работы Вы можете посмотреть в этом видео Кати Адушкиной, загруженном на официальный канал молодой артистки на Youtube.

 

Стоит добавить, что дымовые факелы, фаеры и другие сопутствующие товары являются абсолютно безопасными в использовании. Они предоставляют отличную возможность успешно реализовывать самые нестандартные идеи и делают любое видео живым, ярким и красочным! Еще раз рекомендуем просмотреть клип Кати Адушкиной и убедиться в этом!