Cкидка на цветной дым 50% – при заказе салютов и пиротехники

Скидка на цветной дым 50%

Только до 31 декабря 2019 года!

При покупке любой пиротехники (кроме дымовых шашек) на сумму свыше 1000 рублей предоставляется скидка 50% на цветной дым, дымовые шашки и дымовые факелы.

Желтые дымовые шашки на зимней фотосессии

В акции участвуют все дымовые шашки от магазина bestsalut, включая сверхдолгие двухминутые и ультрамодные Russian smoke.

Какую пиротехнику можно купить на 1000 рублей?

Как правило, на сумму до 1000 рублей покупают пиротехнические аксессуары: бенгальские свечи, фонтаны в торт, летающие фейерверки или римские свечи.

Однако и батареи салютов можно приобрести на сумму до 1000: например, Салют Счастливая планета, Салют Аквамарин и некоторые другие. Или целых два салюта Волшебная коробка! Кроме того, можно купить и более крупные салюты,

Салют на фоне Собора Василия Блаженного

Однако мы рекомендуем интересную новинку этого года – батарею салютов Джунгли на 35 выстрелов. Первые 5 выстрелов – стандартные пионы зеленого и золотого цвета, после чего следуют 5 залпов по 5 небольших но очень красивых зеленых водопадов, и завершает действие 5 одновременных хризантем.

Зачем нужен цветной дым зимой?

Как ни странно, именно зимой имеет смысл активно использовать цветные дымы для фотосессий (и не только). Ведь средняя полоса России и более северные широты предлагают нам два вида пейзажа: белоснежно белый (после обильного снегопада) или умеренно серый (слякоть, грязный асфальт, голые стволы и ветки деревьев без листьев). Широкая палитра цветов дымовых шашек скрасит любой из этих пейзажей, добавит красок, ярких эмоций и хорошего настроения.

Цветной дым зимой

Успейте заказать цветной дым до 31 декабря, ведь такая скидка бывает только раз в году!